Ирина Панкова

подскажите пожалуйста, можно ли в белковый и сливочный крем добавлять свекольный сок для окраски?

Анна Матвеева

Можно, но цвет будет бледный. Если добавите много сока-испортите крем и его вкус, добавите мало-окраситься совсем мало. Толку-то?

ОК
Ольга Корноухова

Можно, конечно.

Па
Паша

Можно! Можно добавлять, как красители так и естественный сок овощей и фруктов! А свекла сама по себе овощ сладкий! И не бойтесь, ничего не прокиснет, если Вы это имели ввиду)))