Шайдин Омаров

Что будет если кот съест валерианку?)

Екатерина Цветкова

Будет приблизительно так))

ну или так))

Ко
Константин

он будет кататься по полу, шататься и мурлыкать) много не давайте!! ! ему капельки хватит

Артур Москва

Балдеть будет !

Наталья Симоненко

Ей или ему будет прикольно)) ) Будет колбасить, плющить, таскать по стенам)) ) В общем в кайфе) ) И это я не прикалываюсь, эт чистая правда))

Al
Alеnka

на-на-на-на всё будет хорошо!

Сергей Бритов

ограбит аптеку и выселит вас

Де
Денис

ему будет классно будет шатаца прыгать постенкам мурлакать

Сергей Семёнов

кот среагирует соответственным образом - будет демонстрировать все признаки полового удовольствия. кошкам пофыгу