Николай Носков

ХЭЛПнравлюсь одному парню, он мне нет. Дошли слухи, что он завтра утром собирается собирается сделать мне сюрприз

Дошли слухи, что он завтра утром собирается собирается сделать мне сюрприз: перед школой подарить цветы и кольцо. Но я не люблю ничего подобного. + ко всему около подъезда будет стоять папин водитель, да и цветы надо домой заносить. Мне будет дико неловко перед родителями. Да и перед парнем- я ведь к нему ничего не чувствую. Я ему уже прямо говорила, что не люблю сюрпризы и что не надо для меня ничего делать.

Ан
Антон

Скажи ему на прямую, что он тебе не нравится.

Ирина Воронова

хе для тебя он жуткий романтик

Марина Задорожко

Ну сюрпризы это всегда хорошо..

Елена Ведерникова

если парень действительно не нравится, не принимай подарок, просто скажи не могу, потому что есть друг, которому это не понравится.... если нравится-дай надежду...