Анна Карбовская

Как решиться все бросить и съехать от мамы?..

Ситуация такая. Мне 19. Собиралась поступать
в этом году, но мама сказала, что содержать
меня не будет. собсно и не содержит уже года
три. мной с детства манипулировали с
помощью еды. Отношения дома дошли до
предела, я так подумала. . Я не выдержу 5 лет
уижения и нервотрепки. Думаю плюнуть,
вернуться на работу, снять комнату, приглядела
себе уже курсы, думаю освоить творческую
специальность видеомонтажера: ) Свобода то
дороже?..

Замуж? За кого? С табличкой на улице встать?.. .
смешно.
Я и есть творческий человек, когда то изучала дизайн, рисую всю жизнь, решила попробовать что то новое.

У меня крыша съезжает с ней жить. Один негатив с пеной у рта, каждый раз ощущение что на меня литр навоза вылили.
Нервы не восстанавливаются..

Максим Журавков

ты уже большая.
уходи от мамы и иди сама по жизни!!!!

Кс
Ксения

Агафонтикс - выходи замуж, а там всё наладится. Мама тебя рожала в видимо в качестве личного пенсионного фонда на случай старости.

На
Настя

Первый шаг он самый сложный

Андрей Кравченко

Видеомонтаж?))) ) Мне это знакомо как никогда! Творческий потенциал должен быть! ) И на ТВ тебя вряд ли возьмут! Хотя.. . Дай Бог... !

Правильно мыслишь, главное старт, а потом все пойдет по накатке! )))

Маргарита Морослина

для начала надо : закончить курсы, найти
работу, скопить деньгу-только потом уходить.
Если всего этого нет-то и уходить не надо.

Юр
Юрий

Срочно бросать его и жить самостоятельно!

Екатерина Агапонова

влюбишься сьедиш

Сергей Леонов

ничего-ничего... поживи одна и поймёшь... что то от чего тебе кажется что крыша съезжает... оказывается не самое большое горе... поживи... жизнь мордой в жизнь хрясьнет и прибежишь...