Сергей Артамонов

Правда ведь 14 февраля - самый грустный день, когда понимаешь, что никому не нужен и forever alone?

Наташа Кулешова

Куйня!!! !
Будьте счастливы!!! Любите себя, а те у кого нет парня или девушки обязательно скоро встретят своё счастье!!!!

Айшат Хамдеева

Надо быть оптимистичней

Armen Zurnachyan

Глупости. Желаю вам именно в этот день найти свою вторую половинку!

Marie_O

А мне весело.. и я даже рада, что мое сердце никому не пренадлежит))

Марина Михалькова

Завтра - не мой праздник, а просто обыкновенный будничный день...

Светлана Цинк

Такой же день, как и другие.
Остальное уже каждый себе накручивает

Самойлова

Поздравь весело родных и близких, они то точно тебя и ты их любишь. Зажигай 14 с ними.