Гузель

Хочется посмотреть какой то фильм, что бы нельзя было оторваться от экрана! Посоветуйте что нибудь. Не боевик и не ужас.

Олеся Ткаченко

"1+1: неудержимые" видел? Стоящий фильм) Хорошо снят, достойная игра актеров.)

Татьяна Раймова

Я бы посоветовала посмотреть фильм Джанго освобожденный, но т. к снимал его Тарантино, сами понимаете, крови там достаточно. если это вас не смущает - можете смело идти на этот фильм, не пожалеете.

Ф.камень

Посмотри в кинопоиске "Когда ты мне улыбаешься" с Факундо Арана. С русскими титрами.

Taiger Vid

Фильм "Двадцать одно!

Р@
Рррыся @}->

Столкновение
Что гложет Гилберта Грейпа?
Пока не сыграл в ящик
Запрещенный прием

Антоха

Посмотри "Битва титанов" или "Загадочная история Бенджамина" А ЕЩЕ " мОЙ ПАЕРНЬ АНГЕЛ" , " Джунгли" наш российский

Сергей Плохов

какие-нибудь приключения, Железная хватка, например

Елена В

Кокаин, таинственное окно

Владимир Яцкин

Изо всех сил, Дневной свет, Сотворившая чудо, Цветы лиловые полей, Наверное, боги сошли с ума1,2,, Моя левая нога, "Цветок пустыни"