Алена Новикова

Какой фильм или сериал Вы бы посоветовали посмотреть (не ужасы и не боевик)?

Н*
Наталья *******

Шоу Трумана, Хранилище 13

Сергей Илюхин

1+1 неприкасаимые классный фильм, еще посмотри мульт "монстры на каникулах" довольно позитивный))) "начало" тоже классный фильм

Marishka

Хатико - в первую очередь. Не думаю, что о нем можно что-то сказать. Это шедевр).

Анна

клиника, доктор хаус из медицинской категорий. из комедий семейка адамс

Ал
Алла

сериал Игра престолов, фильм - Десятидюймовый герой

Светлана Казначеева

"мальчики краше цветов",южная корея, русская озвучка

Вадим Пешков

Лучший фильм, Великолепный век. У него большая популярность! У меня сестра смотрит, там и про войну султана и про любовь. Мне когда делать нечего я его с сестрой смотрю, а вообще я им интересуюсь.

Аня

Воды слонам.

Анастасия

"1+1" - присоединяюсь, фильм смешной и со смыслом. "Хатико" - очень слезливый, всем жалко собачку - классика, в общем.
Посмотрите еще "Амели", "Искусственный разум" (фильм захватывающий, добрый и с глубоким смыслом) , "Исходный код", "Куда приводят мечты", "МЫ: верим в любовь", "Миссис Даутфаер".

Alexey Senichev

Главное - не бояться. Там и поржать и поплакать, как девочки любят=)

Михаил Лазарев

тайны смолвиля

Роман Распопин

Советую вам посмотреть фильм Мой парень – псих сам не давно его смотрел. Фильм просто замечательный, затягивает на первых же минутах. Вот тут его можете посмотреть http://bobfilm.net/drama/3028-moy-paren-psih-2012.html