Татьяна Стукан

какой фильм или сериал можно посмотреть? желательно ужасы. желательно ужасы

Стас Климов

Из сериалов, Хэйвен лучший на сегодня.
А из фильмов: Хижина в лесу, Прометей и еще вот тут.

Эльвира

Сайлент Хилл 2

Владимир Шабаров

ужасы обычно снимаются полнометражками. как вариант сериала - Сверхъестественное, фильмы - Сайлент Хилл, Пила,

Арина

американская история ужасов

Олег Иванов

самые страшные ужасы:
ведь из блэр
паранормальное явление
"сайлент хилл" - не сильно страшный но стильный фильм с хорошей музыкой
Сериалы - "Ходячие мертвецы" 1 сезон, и еще сериал "Гримм"

Елена Прорубникова

Сверхъестественное.

Николай Абрамов

Женщина в черном.

yu
yuliyafedoseenko

из старых могу посоветовать "Кошмар на улице вязов", "Проклятие деревни Мидвич"
посмотри сериал Парк Авеню, 666

Макс

Сверхъестественное
Гримм