Людмила Брановец

какой сериал посмотреть? только не ужасы и не комедию

Алексей Беляев

Скинс, Американская история ужасов (не страшные и не глупо весёлые)

Инна Устюжанина

Тихий океан.

Андрей Кукарин

Викинги 2013-2014, 1,2 сезон (по 10 примерно серий) , крутой исторический сериал.

Евгешка Салова

Игра престолов

Екатерина Шальнова

Подпольная империя . (преступная империя) Американский ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ сериал. Очень высокого качества. Легко скачать.

Елена Кругляк

- Ходячие мертвецы - http://www.walking-dead.ru/

- Стрела/Arrow
- Дракула/Dracula
- Подозреваемые/Person of Interest
- Новый день / Day Break - http://seasonvar.ru/serial-140-Novij_den_.html
- Хейвен/Haven 4 сезон
- Рухнувшие небеса/Falling Skies
- Неудачники/Misfits
- Континуум/Continuum
- Море душ/Sea of Souls
- Лунный свет/Moonlight
- Мешок с костями/Bag of Bones
- Вернуть из мертвых / Tru Calling 2003г.
- Гримм / Grimm
- Вспомни, что будет / FlashForward
- Притяжению вопреки / Defying Gravity
- Читающий мысли / The Listener
- Потерянная комната / The Lost Room
- Парадокс / Paradox - http://seasonvar.ru/serial-533-Paradoks-...
- Путешественник / Journeyman
- Быть человеком / Being Human
- Менталист / The Mentalist
- Событие / The Event
- Торчвуд / Охотники за чужими /Torchwood (Cериал 2006-2011) (!?)
- Петля времени
- Шахта (Сериал 2010) (16 Серий - Полный сезон, РФ) (!)
- Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга (сериал 2006) ( не смотрел)
- Кошмары и Фантазии / Nightmares & Dreanscapes From The Stories Of Stephen King (Сериал 2006) ( не смотрел)
- Отключка / Blackout (СЕРИАЛ 2012) ( не смотрел)

Ольга Трушкова

институт благородных девиц