Кэ
Кэт

Какой фильм посмотреть? Желательно ужасы

Сергей Платонов

самый страшный-гротекс, но осторожно, реально страшен и неприятен

Анастасия Русаловская

Убийцы 2014,Резня на пляже джерси, демоны внутри, последний сеанс, джезабель, открытые окна,

Ирина Арбузова

Человеческая многоножка (1,2). Лучше не ешь перед просмотром...

Rina Pet

Князь тьмы.

Серых Ирина

Одержимость Майкла Кинга - фильм 2014 года. Главный герой не верит в потусторонний мир и ставит над собой эксперимент. Фильм в хорошем качестве можно посмотреть http://www.kinostvol.ru/oderzhimost-majkla-kinga-2014-film-smotret-onlajn/

Ол
Ольга

заклятие, зеркала, астрал (1,2)

Мария Баулина

Избави нас от лукавого