Елена Грачева

какой самый страшный фильм ужасов советуете посмотреть? Желательно новый

Екатерина Закатова

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Жанна Свирская

Паранормальное явление 3 Кровавая мэри, звонок (1,2) - от этих фильмов кошмары обеспечены. Ну и еще кладбище домашних животных - этот фильм очень страшный, ты уже поверь моему опыту. хоть он и староват, ты не сможешь досмотреть его до конца из-за очень страшных моментов.. . и концовка такая же страшная. после этого фильма конечно не кажется что у тебя дома завелся полтергейст (как например от фильма паранормальное явление, если его смотреть при выключенном свете в два часа ночи и когда дома никого нету) и при каждом шорохе, скрипе и стуке наделывать в штаны, но сам процесс просмотра вызовет у тебя дикий ужас. Приятного просмотра!