Мария Казамарова

Самый страшный фильм ужаса

Посоветуйте, пожалуйста, реально страшный фильм на подобие 6 демонов Эмили Роуз, Зеркала, комната 1408, ну и, возможно, спуск, проклятие тоже потянет. Их я считаю самыми страшными. Подскажите еще ужасней. Заранее благодарна.

Алена Киевская

кладбище домашних животных и похождение призрака

Cemil Saraydar

ну если Зеркала для вас страшные, для меня то нет, то посмотрите Пилу и Саллент Хилл 1 и 2,Телекинез (не страшный, но прикольный) , Адвокат Дьявола и вообще http://pikabu.ru/story/top_10_samyie_strashnyie_filmyi_uzhasov_1643816

Дмитрий Стамболи

"Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма.