Антон

Напишите самый страшный и жуткий фильм ужасов!!!? Спасибо.. . Самый самый страшный и жуткий фильм ужасов !!!

Ольга Арыспаева

Техаская Резня Бензопилой

Ахад Ибрагимов

Самые страшные и самые жуткие фильмы ужасов-это Хостел и Пила.

Кристина Огня

Хостел и Пила не страшны. . они ужасны из-за обилия крови и человеческого садизма и безразличия к боли показанного в них. . Ужастик должен быть психологическим, что бы смотрящий чувствовал внутренний ужас всего происходящего. . жил им и в некоторых моментах не находил выхода вместе с главным героем из всего происходящего вокруг. .
Фильмы по возрасту

Психо

Нечто

Зеркало

Ребёнок Розмари

Глаз

Проклятье

Га
Галина

Проклятие, Зеркала, Астрал, Ужас Амитвиля, Мама.

Ол
Ольга

И еще "Похорони меня заживо" можно глянуть .