Роман Коваленко

Самый, самый страшный фильм ужасов,?

Николай Бохан

"Крименальная Россия" и выпуски крим. новостей

Наталья Лайцева

Из самых ужасных что я смотрел это Пила. А остальные попадались так себе))

Андрей

сияние, стивена кинга. попал во многие хит парады, в известных журналах и интернет порталов:)

Ольга Боева

не сказал бы что они самые страшные, но посмотри: пила, грибы (не 2011 г.) , зеркала, мертвая тишина

Ольга Иванова

Ну я даже не знаю что вам посоветовать.. .
Может "Проклятие" посмотрите ? (Японский оригинальный) .
Или "Техасская резня бензопилой" (все части)
Ну или "Паранормальное Явление" (если его смотреть, то с 1 части. Они все связаны) .
Дело не в том, какой фильм ужасов из этих страшнее, а в том, какой ЖАНР ужасов вам больше по душе... .
Удачи и приятного просмотра!