Юлия Комогорцева

подскажите пожалуйста, какой сериал или фильм из жанров ( комедия, ужасов, боевик ) посмотреть в свободное время !

sky_2088

"На крючке"

О фильме: Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…

Анна Миклина

замерзшие, 3 лишний, сверхъестественное, хостел.

Ил
Илоночка

"Твин Пикс"

Татьяна Никольская

физрук, Чернобыль

Елена Шведова

декстер
клан сопрано

узы крови

хейвен