Atosik

Подскажите гитаристов в подобном стиле, я бы назвал его heavy fusion, так и не нашел правильного определения.

Очень понравился первый альбом гитариста Paul Wardingham (The Collins/Wardingham Project) композиции подобные разным гитаристам играющим стиле джаз-фьжн, но значительно утяжеленные, такие как Borg Code, Brain T's, Plasma Vortex, Interactive. Сколько не искал, не могу найти музыкантов что играют в подобном силе. Может кто-нибудь подскажет?

Tosha Argentum

Нет такого что ты ищешь. Нашёл только стиль Metal fusion band.Только одна группа Planet X (band).Также они исполняют Jazz fusion.