Алла Герасимова

Хочется посмотреть что то качественное, можно не новое, что бы много спец. эфектов, можно ужасы, мистика что то тяжолое

Ан
Анастасия

Водный мир, Война миров, Притяжению вопреки / Defying Gravity (сериал 2009),Мгла, Ловец снов

Алексей Стёпин

мистика... ну, в принципе "Женщина в чёрном", среди ужасов- "Паранойя", там немного спецэффектов, но фильм отличный!