Lara Lara

Какой фильм выбрать?

Поскажите фильм, похожий на 127 часов, чтоб не просто на один раз, чтобы огромные впечатления остались)

Арина

Заплати другому. Побег из шоушенка. Шоу Трумана.

Юля Юльковна

Зелёная миля; 11 друзей Оушена.

Владимир Пронин

Погребенный заживо

Василий

Мечтатели, Достучаться до небес, Стигмата, Дом Солнца, Розыгрыш, Тайное окно, Остров, Бойцовский клуб, Леон, Граффити, Семь, Мгла, Замёрзшие, Все умрут, а я останусь, Пиджак, Санктум, Туман, Дневник памяти, 1+1/Неприкасаемые, Американская история Х, Сейчас и тогда, Что Гложет Гилберта Грейпа