Black And White Angel

Помогите выбрать фильм!!!!

Какою посоветуете мелодраму драму комедию для девочки подростка (желательно с главным героем блондинкой (как цвет волос))

Иван

А поищите в интернете там полно фильмовhttp://torrent-shara.net/ вот вам ссылка

Катя Катерина

"Кит" посмотри

Eвгения Сердюк

могу посоветовать "Ты прекрасен! " (Корея) , оч веселая дорама, но гг не блондинка. "Озорной поцелуй" тоже прикольная

@L
@ Lusi @

поезд дальше неидет ужасы крип ужасы А комедии билет на вегас один дома 1 2 3 4 5

Анет А

мой ангел хранитель-про сестер драмма, девочка похожа

Вероника Бойко

Мой парень-ангел, Первая любовь, Няньки, влюблен и безоружен, Рыжая...