Евгений Немчанинов

помогите выбрать фильм какой лучше без причин или у холмов есть глаза какой самый ужастный фильм

Смотрели

Елена Нарольская

Посмотри "зеркала"

Галия Сабитова

искатели могил, мученицы,

Елена Грачева

просветление уайта.

Данияр Курбанов

На счет ужасных не скажу, что то не встречал, но думаю будет интересен вам фильм Крип

Марина Петрова

груз 200(просто тяжелый фильм) , зеленый слоник (срывает крышу) , девушка напротив ("пятеро на одну"), необратимость (жестокое изнасилование) , некромантик (секс с трупами) , лиля навсегда (жестокие реалии) , снафф (издевательство избиение и т. д. ) сербский фильм (детское порно и т. д.) , четвертый вид (пугающие моменты) , про уродов и людей (своего рада извращения) , волчок (тяжелая судьба девочки) , жить 2012г. (просто тяжелый фильм) счастье мое (про сложную жизнь норм. человека) ад каннибалов (сказка и пару моментов достойных внимания) шокирующая азия (что только не бывает на свете) лики смерти (набор жутковатых сюжетов) морфий (бедный, бедный врач) кочегар ( вообщем 90-е года) ярик (куча недочетов но фильм довольно тяжелый, мальчика на органы) немыслимое (пытки, еще б чуть чуть и до детей дошли) пять бутылок водки (не досмотрел наподобии зеленого слоника)……. . продолжать можно долго

из кассовых, новых (так сказать популярных) Астрал, Мертвая тишина, Женщина в черном, Другие, Синистер, 1408, Ведьма из Блэр, Ужас Амитвилля, Незнакомцы, Дом грез, Шкатулка проклятий, Мученицы, Особняк Красная Роза…… . продолжать можно долго