Сергей

Помагите понять пойдёт мой пк для некоторых игр.

Я долго собирал себе пк и наконец собрал; Процесор-pentium(r) 4 CUP 3.00GHz,ОУЗ-3.756МБ, Видеокарта-NVIDIA GeForce 9800(512MБ. 256bits)Ядро-350MHz Память-1300MHz.,Мат. Плата-ECS 865PE-A v2,БП-400w.Как он будет для таких игр как-Cross Fire,Warface,War Thunder,world of tanks,gta4?

Дмитрий Кузьмин

Ой бляяя! Ну гавно же ты собрал (уравня 2005г) . Наверно за тыщ 3 собрал этот металолом?

Таксcc, ну gta 4 и warface точно не потянет (даже на минималках) , а остальные в полне! Ток вот "War Thunder" незнаю что за поебень.

Иришка Ласковая

Warface вроде бы подвисать трохи будет

Пассив Andrey

должно пойти но на счет Gta 4 не уверен

Николай

всё будет работать нормально

Алёна Кузнецова

да меня вообще пентиум 3 и калда блек опс работает, я просто настройки на высшии поставил и тени выключил и летает