Татьяна Зыбарева

Пойдёт ли на этот ПК игры

ПК Impression Ultra I8312
Краткие технические характеристикиIntel Core i3-3220 (3.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / NVIDIA GeForce GT640, 2 ГБ / DVD±RW / LAN / без ОСПроцессорДвухъядерный Intel Core i3-3220 (3.3 ГГц) Объем оперативной памяти4 ГБТип памятиDDR3
а игры типа
БТФ 3или 4, Warface, ассасин крид 3,4, need for speed там новые части, ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСУЕТ WARFACE И АССАСИН КРИД, потому что в эти игры никогда не играл

Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Vadim

Да, пойдут, у меня комп хуже и идут.
А что, религия мешает скачать и попробовать?)

Виталий Куликов

Не на максималках, но на средненьких пойдут.

Iogan Fon-Klyugenau

Пойдут, только для варфейс важнее качество соединения интернета, а о нем ни слова. Если без интернета, то не пойдет он.

Машенька Воронюк

вроде как должны тебе пойти