Екатерина

нужна работа в интернете. Возраст 16 лет... подскажите идейки пожалуйста. Возраст 16 лет... подскажите идейки пожалуйста

Людмила Андрианова

Лично у меня имеет 2 способа.
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net /?ref=1487622 ( уберите пробел перед net) Тут можно зарабатывать на сёрфинге, письмах, тестах и выполнения заданий. В принципе все понятно там и каждый сможет разобраться.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810... А вот тут вообще ничего не надо делать. Смысл тут вот в чем, тут работает комп, а точнее видео карта. С помощью видеокарты, программа выполняет расчет для работы системы Bitcoin. Чем мощнее видеокарта тем лучше.
Вот в принципе мои способы небольшого заработка. Удачи, надеюсь моя информация поможет вам. 🙂

Олеся Скворцова

Есть некоторые проверенные сайты, на которых сам работаю. Можно начинать с коментариев и лайков, за них много не платят правда, а потом перейти на более стоящие, средним является рерайт. Платят за 1000 знаков около 0,60 центов. Только с выводом денег проблемы будут нужна карта банка