Ольга Толкачёва

Внезапный вопрос к КС и Дота 2 игрокам: Почему большинство из вас так яро употребляют матершину и переходы на личности?

Dinara Mirzoeva

Не играй с русским быдлом!

Вера Малышева

Интернет, анонимность, безнаказанность.. . Слава Богу, что не все 🙂

Анна Качалова

Здравая логика: "кто крут", обычно проявляется нецензурной лексикой. Употребляется данная лексика для выяснения отношения дабы не запятнать свою личность/самооценку/положение в обществе или кругу друзей.

Галина Ганьшина

Если человек постоянно матерится, значит у него в моральном плане не в порядке.
Бывают конечно ситуации когда поругаешься с родными или что-то в этом духе и само по себе зло выплескивается, но если это уже норма.. . Срочно к психологу, хотя на врятли это поможет. От постоянного игрового режима (задроства короче) человек становится агрессивным и от того что редко общается с новыми людьми замкнутым. Вся эта развитая неуверенность переносится в игры, в привычный для этих людей, мир.

С другой стороны идет массовая деградация и мат приравнивается как объект для подражания.
"Я матерюсь, значит взрослый"

Это моя точка зрения.

Жанбу Калбаева

Не играй на русских серверах. Я давно так делаю.

Регина Лукьянчук Шуран

Нервничают чересчур) и благо, если нервы ограничиваются битьем собственной клавы) а так задеры крайне агрессивны))