Константин Носачев

Почему кс привлекает много взрослых, а дота наоборот?

В контре думать особо не нужно, всё придёт со временем. Если долго не играл - учись заного. Ни уровня, ни достижений (нормальных) . А в доте если долго не играл - ты потом можешь показыывать. Например: вот, смотри какой у меня винрейт, как я раньше круто играл. А в кс чё? Порассуждайте

Макс Литюшкин

кс игра платная а дота не всё просто

Александр Луковенков

мозги почти не еб*т . ну и в доте взрослых тоже много но на фоне школьников мало