Алексей Костин

скажите коды (читы ) в трансформайс

Дмитрий Ртищев

Коды к Transformice

/room N - переходим в обычную руму, где N номер или название румы
/vanilla - только стандартные карты, обычно легкие и однообразные
/silence - отключает ЛС, чтобы включить наберите ещё раз
/mt - выключает чат племени, чтобы включить наберите ещё раз
/t - написать в чат племени
/font namefont - меняет шрифт чата
/scroll - будет препятствовать колесику мыши прокручивать браузер
/music off(on) - выключает (включает) музыку
/profile nick - посмотреть профиль игрока, где nick - ник игрока
/ban nick - баним троллей
/c nick - написать в личку (ЛС)
/mute nick- не видеть сообщения от выбранной мыши
/title - титул
/facebook - можно единожды получить 20 сыра

Карты для продвинутых мышек:
/room bootcamp - Нет шамана, лимит времени в 6 минут, респаун каждые 15 секунд
/room fight - В комнате проигрываются только карты с друмя
/room racing - В данной комнате вы соревнуетесь на скорость и за первосыры. Нет шамана, лимит времени в одну минуту.
/room shaman - В комнате играются только карты, для прохождения которых требуется шаман
/room survivor - Специальные карты без сыра и нор, выживший становится шаманом
/room baffbot - Мини игры каждый 3й раунд, музыкальный проигрыватель.

Карты используются у нас редко, на момент проверки там никого не было
/room botmj - Нет шамана, лимит в 15 мышей, мыши могут кастовать объекты
/room ratapult - Две команды (правая и левая) атакуют друг друга наковальнями

Zabenkova Viktorya

/tribunal - модер

Olqa Melnikova

Лучше с читами не связывайся. У меня было такое, но хорошо было то что акк новый был 5-8 лвл точно не помню, ну в общем читом воспользовалась чтобы не умирать в сурве (выживание) а появляться на месте где была, может это были лаги, но шам был модером. Акк заморозил и я не смога на следующий день зайти. Обидка была. с тех пор читами не пользуюсь. 31 лвл сейчас начала игру с 2.11.16 с: Просто усердно играть надо, а так в прочем лвл легко повысить.

Надежда

Это не читы..

На
Наталья

Открыть миссию Суbertrоn:
B экpaнe "New Game" или "Load Game" нaжимaйтe:
[впpaвo], [ввepx], [ввepx], [вниз] , [впpaвo], [влeвo], [влeвo]

Игpaть кaк Generation 1 Jazz.
B экpaнe "New Game" или "Load Game" нaжимaйтe:
[влeвo], [ввepx], [вниз] , [вниз] , [влeвo], [ввepx], [впpaвo]

Игpaть кaк Generation 1 Robo-vision Optimus Prime.
B экpaнe "New Game" или "Load Game" нaжимaйтe:
[вниз] , [вниз] , [ввepx], [ввepx], [впpaвo], [впpaвo], [впpaвo]

Игpaть кaк Generation 1 Starscream.
B экpaнe "New Game" или "Load Game" нaжимaйтe:
[впpaвo], [вниз] , [влeвo], [влeвo], [вниз] , [ввepx], [ввepx]

или

Down, Up, Right, Right, Left, Up - Зoлoтoй Meгaтpoн
Up, Down, Left, Left, Right, Down - Зoлoтoй Oптимyc Haилyчший (Optimus Prime)

Елена Евдокимова

скажите читы подруге нужно сыра и клубники много адресс скачки дайте

Иришка

нужен чит посмотри в ютюбе

Gennadiy Sobran

а писать онглисими не умею

Екатерина Кирьянова

как убрать font namefont - напишите /font

Сергей Курченко

/watch ник - все мыши станет полупрозрачными, кроме той что указан в нике, напишите ещё раз /watch чтобы отменить

Св
Свет

вот и всё http://www.transformice.com/?id=73605267 всё по жести отвечаю

Сеня Цвентарный

читов и кодов нету в самом деле. а если есть то адмы сразу банят было такое не теряй свой аккаунт.

Андрей

помогите кк убрать ? /font namefont

Инга Кумар

КАК УБРАТЬ /font namefont

Серёга Соловьёв

а как шаманом сделать кого-то (в племени)?

Катюфка! Любимая

какой код чтобы зайти в чат?