Серега Пак

обновила андроид prestigio multipad pmp3074b и теперь галит экран, не могу качать с маркета, типа "не удалось выполни

обновила андроид prestigio multipad pmp3074b и теперь галит экран, не могу качать с маркета, типа "не удалось выполнить загрузку, повторите попытку" в чем дело????

Антоха Зайцев

Прошивка криво встала. попробуй еще раз обновить. если не получится значит откатывай на предыдущую.