Ольга Терон

какая есть гонка на 2 через интернет, хочу с парнем поиграть

со своим парнем*)

Наталья Королева

nesbox.com)))но там денди гонки, танчики, мортал комбат и тд

Olga Belikova

Если бесплатную, ту NFS World. Игра посредственная, но на 2 норм

Кр
Кристина

Если на комп. то их вагон и маленькая тележка:
Need for speed начиная с underground 2 по Most Wanted 2 (если качать с инета, то только Underground 2, Most Wanted и Pro Street)
Track Mania
Test Drive unlimited, Unlimited2
Flat Out 2, Ultimate Carnage
Dirt 2, Dirt 3
Micro Machines V4
Split Second
Blur
А на консольки Forza и Gran Turismo.

Re
Renat

все пацаны расходимся я уже нашел! руки проч от моей девушки!!!

Ку
Кундыз

Георгий, у тебя же девушка блондинка была, буквально пару дней назад тут же на меиле она чет писала...