Алексей Потапов

Помогите изменить видео

С помощью fraps я записал одну вещь, и теперь мне надо в некоторых местах там зарисовать что бы люди не этого не увидели.
Тоесть что бы видео производилось но потом в тех местах где я захочу как бы появлялась зарисовка что бы человек не смог увидеть то чего я не хочу что бы он видел.
Желательно программу на 1 раз

Михаил Утешов

В любом видеоредакторе кладем на вторую дорогу нужный объект (картинку) и прикрываем в нужном месте, либо применить фильтр размывающий заданую область. Программы от adobe premiere до VirtualDub, возможно и Movie Maker(у меня нет...)