Firdavs Muhiddinov

Почему у меня на канале youtub'a пишет,

что коммерческое использовании в настоящее время эта функция недоступна в вашей страна. Хотя у моего друга партнерка, и он живет в России, как и я, почему у меня такая проблема? (P.S. у меня на мноооого меньше подписчиков)

Барбос Арчеев

Уточни свою страну, Россия допущена к монетизации, многие страны бывшего СССР не допущены к монетизации.