Алексей

Ребят, помогите пожалуйста. Что делать, меня забанили на сервере garry`s mod на 200 минут, меня потом разбанят?

.Просто мне на другом серваке дали бан на 2ч, но все равно не могу зайти...

Играл без читов!

Сервер очень классный, но мне пишет типо нет права зайти на сервер.

Андрей Тюрин

Через 200 минут сможешь зайти, не сможешь - ответ идиотский сервер.

Надежда Помелова

200 мин жди играй в другие игры потом зайди ну тебя конечно разбанят

Сергей Васильев

ну тупой если на 200 минут забанили БЛ*ТЬ ЕСТЕСТВЕННО РАЗБАНЯТ!