Наталья Деревягина

это опасно? девушке было резко больно во время ПА, долеко зашёл, а после была слизь и мажет сукровица, не девственница

возможна овуляция

Tohir

Здравствуйте!

ОПАСНО или НЕ ОПАСНО установит гинеколог на основании результатов осмотра. Мы такими данными не располагаем, поэтому точно ничего не можем Вам сказать.

Скорее всего, после резкого и глубокого проникновения полового члена, были повреждены стенки влагалища (отсюда сукровица) .

Всего Вам хорошего!

Пашка Борисов

Далеко не заходи уж