Александр Дудин

ЧТО ЭТО? девушке было резко больно во время ПА, долеко зашёл, позже была слизь и мажет сукровица, это не девственница

Алексей Грай

месячные или овуляция
возможно, разрыв если сухо было

Lacoste Xz

Так ты же её насквозь проткнул!

Александра Журавлева

Травма. Пусть сходит на осмотр к гинекологу, но скорее всего, что все заживет само без последствий

Светлана Савушкина

Подготавливать к ПА надо! А не думать только о своем удовольствии!

Сашулька Жданова

Точный ответ на вопрос Ваша девушка получит на приеме у гинеколога. Такая симптоматика возможна при травме слизистой оболочки влагалища, при эрозии ШМ, нарушении менструального цикла (боль могла быть вызвана не половым членом, а другими факторами) , возможно - неудачная поза.. . Гинеколог Вам поможет).