Татьяна Бровкина

Brecourt Avenue Montaigne и Baghari Robert Piguet

Пжл. поделитесь впечатлением по поводу этой пары. Мне интересно мнение человека, который знаком с ними (если можно небольшой сравнительный анализ, и как со стойкостью и шлейфом ).Буду вам очень признательна!

Николай Кротков

не забросали вас ответами) ) отвечу немного не по существу поставленного вопроса, сравнительный анализ не имею возможности провести тк с Брико я не знакома, а вот что касается Багари, то это настоящая сказка 1000 и 1 ночь, я полюбила его с первого вдоха- секси, женственный и оооочень стойкий аромат, проникает и трогает до глубины души, шлейф я бе не сказала что умопомрачительно длиннющий, но в нем есть фишка и на него реагируют окружающие всегда положительно, а это догогого стоит! Багари у меня один из самых любимых ароматов! Я вообще не стала бы перед выбором Багари или что то еще, его просто нужно иметь в гардеробе он стоит того!

Такизка Эир

У меня оба третий год в виш-листе)) Но ничего, еще не вечер... .
Багари-совершенный сюрр, яркие, вздрывные альдегиды, сладостные охапки летних одурманивающих цветов, лепестки которых срывает и уносит теплый мускусный ветерок... Ночь, проведенная под сказочным небом далеких тропических островов.
Авеню Монтань- фруктовый шипр, веселый и элегантный, понравился мне безумно за редкое ныне исполнение ягодных мотивов без химозины)), очень чистые, звонкие ноты, персиково-ежевичные, в них, как в хрустальной оправе-белоцветочный букет, фоном-приглушенные, деликатные пачули. Очень оптимистичный аромат, и достаточно утонченный, вариант для утреннего роскошного шоппинга в Галери Лафайет...