Елена Окрема

Как из Юнион Сквер попасть на перекресток 13th Avenue и ул. Радищева?))

Сергей Гагарин

"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой,
что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. "
Этот пароль поменяли еще вчера!)))

Яна Жданкова

Ну не знаю... Меня больше с Champs-Élysées на Невский штырит...

Татьяна Сидорина

Пройти 3 км по Менделеев авеню, и свернуть на Пугачева стрит, за ней будет

Евгения

езжай по ул. Ленина и никуда не сворачивай)))

Юлия Черная

после поворота на Эбби Роуд пропустить перекресток с Рамбла, затем направо на Дорогу Садов минуя Стрип.. и как раз после Кавентри Гарден ( заодно полюбуетесь))))) ) ) будет то, что искали))))))))))))))))

Марина Петракова

Принц, прекратите вилять хвостом - говорите прямо, куда надо -то ?

Алексей Максимов

O! да тут уже все разжывали, а я пережывала, глупинькая.