Серега

У нас в Тольятти перекресток ул. мира и голосова, где главная дорога?

поднимается, но там на светофоре, который сегодня утром не работал стояла грузовая машина и знака не видно было, как то сложно было определить что там главная. , т. к. неслись кто куда хочет

Maria Tolkacheva

Мира, конечно!

Мария Сироткина

Ищи жОлтый ромбЕГ и буит те Щастье!! ! Надеюсь у вас там не все такие!))

Ксюнька Ксю

а что на знаки посмотреть голова не поднимается?

Сергей Hunterович)))

А у Вас в Тольятти ВАЗ=))