Инна Зламан

Припухлость на колене, покрасневшая, твердая на ощупь и как будто горячая. Думала может укусил кто, но у мужа нет подобного.

Amante De La Muerte

Во-первых, при укусах не всегда торжествует закон вселенского равновесия: муж просто мог не понравиться кусающему или у него иная реакция на укус;
Во-вторых, в интернете Вам на подобный вопрос никто не даст ответа, который решит ситуацию положительно.
Для это есть доктора в больницах.