Марина Шишкина

Часть пальца на руке где ноготь (сбоку) почему-то припухла, покраснела, горячая! и больно прикасаться. Вроде ни чем не

могла уколоться.... Чем лечить-то? парень пугает что врачь будет резать...

все, это панариций!

Екатерина Рукавичникова

Стрептоцид насыпьте и пластырь сверху.

Искандар Акбаров

листик алоэ на ночь приложите или мазь ихтиоловую и так пару дне пока проходить не начнет, вероятно ноготь обрезал и задел кожицу, инфекцию внес

Алексей Антипов

когда-то тоже такое было сходила к врачу это называется "рожевое воспаление" или резать надо или к бабке идти там какой-то ритуал есть ...я сходила все как рукой сняло

Ма
Мария

Что вы пугаете нечего страшного нет Приложи алоэ капусту или мазь Вишневского вообще отлично

Алена

у мамы было недавно, короче, это, как врач сказал, если резали мясо, рыбу или курицу, и на руке была ранка, даже самая маленькая, бигите к хирургу, он вам выпишет всякие примочки делать, и таблетки, только не тяните, а то может пойти заражение кости, и тогда лечение составит минимум 6 месяцев

Ttytuj

может маникюр неудачно сделали.... вскипятите воду налейте в стакан и сколько вытерпите палец в кипяток на несколько секунд