Ира Колегова

после установки бреккетов сколько ВРЕМЕНИ нельзя есть???

что есть нельзя я знаю! А вот сколько времени нельзя есть? час два или сутки???

брекеты металлические обычные

Сергей

Я уже не помню точно, помню только, что мне закончили ставить часов в 10-11 утра, а в обед я уже кушала. Правда, насколько я помню, рекомендовали есть что-то мягкое, что не требует или почти не требует жевания. Но в общем-то это правило вы нарушить вряд ли сможете. первые дня три зубы будут сильно болеть. Особенно на второй-третий день.