Вл
Владислав

Установка брекет системы во сколько вам обошлась? Украина.

Какую устанавливали и по какой цене, может даже посоветуете хорошую клинику. Хочу установить сапфировую брекет систему цены везде разные. сейчас хожу к ортодонту, но он как специалист меня смущает, то одно говорит, то другое, то не помнит, что говорил раньше.. .

Заранее спасибо.

Я из Киева. Если знаете хорошего ортодонта, то советуйте.

Анна Расулова

я из Одессы, ставила обычные брекеты, стоили они 2 года назад 350 долларов за одну челюсть
если вас смущает то что вам врач говорит каждый раз что-то новое, то советую к другому ортодонту пойти... я пока нашла нормального, врачей 5 обошла и остановилась на самом толковом специалисте