Карнелия

срочно!!! пожалуйста, помогите перевести

начинается с истоков, т. е. с воспитания, отношения родителей. Если ребенок, подросток, не видит любви, поддержки, понимания со стороны родителей, то кем он может стать Что он будет делать Естественно, он будет искать понимания, находить людей, будет вступать в молодежные группы, в которых его выслушают, поймут. И сегодня, к сожалению, мы видим много таких примеров. А виноваты - родители, и почему они так относятся к своим детям? , значит и к ним так же относились или быть может во время перестройки, не до этого им было; произошел развал во всех частях страны, и к сожалению он коснулся и её сердца.
Но мы преодолевали не такие трудности, преодолеем и эту, но как?
Интересно бы было послушать мнения других, но прежде выскажу своё:

Первое, что нужно сделать - это не допустить того, чтобы молодежь не испортилась вовсе. Для одних - это создать условия (прочитав это, правительство скажет, что они делают все что могут: выделяют деньги, оказывают всяческую помощь, бесплатное лечение, но каждый человек знает, что всю эту дань расхватывают «государственные грабители» , не выполняют свою обязанность многие, стоит посмотреть передачи, такие как: «Человек и закон» , «ЧП» , «В Час пик» , «Пусть говорят» и т. д. Зайдя в поликлинику или больницу, мы должны получать бесплатную медицинскую помощь, по полюсу, но этого не происходит, мы платим за все, потому, что мы не знаем свои права, и не пользуемся ими, а на этом незнании решили нажиться. И мы виним за все государство, а оно, в свою очередь, винит нас, но что нам надо сделать А именно, - найти взаимовыгодное решение этого положения, для обеих сторон. Но к этому вернемся чуть позже… ) , предоставить жильё, проследить за получением бесплатной медицинской помощи, создать рабочие места, предоставить хорошую заработную плату, сделать бесплатные путевки на море в хорошие санатории.
И может быть, хотя бы это изменит их взгляд на мир, поменяет их мышление, мировоззрение.
А для других, тех, кто ни в чем не нуждается, кто ощутил вкус денег и власти слишком рано, кто создает беспредел, кто знает свою безнаказанность, «ничего не боится» , и все решает с помощью денег, таких надо «сажать на место» , надо дать им понять, что значит самому заработать копейку, и как правильно её потратить.
Каждый должен знать, что Он в силах добиться своих целей, просто нужно учиться, проявить терпение, каплю старания и самое главное - это никогда не сдаваться! - помогите перевести на английский язык.. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Lestrigon Lestrigon

гугл в помощь, а если и язык не указывать, то, полагаю, и он не поможет..

Александра

begins with sources, i.e. with education, the relation of parents. If the child, the teenager, doesn't see love, support, understanding from parents whom it can become That it will Naturally do, he will look for understanding, to find people, will enter youth groups in which to it will listen, will understand. And today, unfortunately, we see many such examples. And are guilty - parents and why they so treat the children? means and to them as belonged or perhaps during reorganization, not before it was; there was a disorder in all parts of the country, and unfortunately it touched also her heart.
But we overcame not such difficulties, we will overcome also this, but how?
It would be interesting to listen to opinions of others, but before I will state the:

The first that it is necessary to make is not to allow that the youth didn't deteriorate at all. For one is to create conditions (having read it, the government will tell that they do everything that can: allocate money, render all help, free treatment, but each person knows that all this tribute is snatched away by "the state robbers", many don't carry out the duty, it is worth looking at transfers, such as: "The person and the law", "states of emergency", "In Rush hour", "Let speak", etc. Having come into policlinic or hospital, we have to receive free medical care, on a pole, but it doesn't occur, we pay for everything because we don't know the rights, and we don't use them, and on this ignorance decided to be sewed. And we blame for all state, and it, in turn, blames us, but that we should make Namely, - to find the mutually advantageous solution of this situation, for both parties. But to it we will return a bit later …), to provide housing, to track receiving free medical care, to create workplaces, to provide a good salary, to make free permits on the sea in good sanatoria.
And maybe, at least it will change their view of the world, will change their thinking, outlook.
And for others, those who doesn't need anything who felt taste of money and the authorities too early who creates a lawlessness who knows the impunity, "is afraid of nothing", and all solves by means of money, such it is necessary "to put into place", it is necessary to let to them know that means most to earn kopek and as it is correct to spend it.
Everyone has to know that He in forces to achieve the objectives, it is just necessary to study, show patience, a drop of diligence and the most important is never to be given!