Михаил Поликахин

Помогите перевести на немецкий! СРОЧНО

1)коммисар расследовал убийство и поймал убийцу. Заменил их в ловушку
2)путешественники не бояться долгой поляной зимы. Однако однажды попали в ситуацию опасную для жизни

Владимир

Kommissare untersuchen den Mord und fing sie in einer Falle ubiytsu.Zamenil
Reisende haben keine Angst vor einer langen Clearing Winter. Allerdings bekam einmal in eine lebensbedrohliche Situation