Ма
Маришка

пожалуйста помогите перевести с русского на немецкий очень срочно

Магистратура по социальному менеджменту - два вуза одним махомНовая немецко-российская магистерская программа "Международный социальный менеджмент" позволяет студентам получить сразу два престижных диплома.

Сергей

ich spreche auf deutch nicht _я не говорю по немецки .Поцан пишеш и все говорится их шпрехэ ауф дотч нихт