Тилли Ток

помогите перевести на русский очень срочно

Wer die Täter von Rotherham sucht, geht durch saubere Reihenhaussiedlungen im Stadtteil Herringthorpe oder durch vermüllte Straßen in Eastwood und Kimberworth. Pakistaner leben hier und Kinder von Pakistanern, in England geboren, aber viele nie richtig angekommen im Westen.Es finden sich in den Vierteln nicht viele, die bereit sind, über die Vergewaltiger aus ihren Gemeinden zu reden. Die Männer hätten nie zu ihnen gehört, sagen die meisten. Sie hätten Schande über alle gebracht. Über ganz Rotherham. Dort leben eine viertel Million Menschen, in einer Stadt, die einst berühmt war für ihre Eisen- und Stahlproduktion, bis die Premierministerin Margaret Thatcher ihren Kampf gegen die Gewerkschaften begann. Jetzt stehen die alten Zechen und Fabriken leer, stattdessen investiert der Staat in Tourismus und Technologie.

Алексей

Те, кто ищет виновных в Rotherham, проходит через чистых жилых поселков в Сельдь Торп района или засорение улиц в Иствуд и Kimberworth. Пакистанцы жить здесь и дети Пакистана, родился в Англии, но многие никогда действительно прибыл в Westen.Es найдено не в окрестностях многих, которые готовы говорить о насильника от своих общин. Мужчины никогда не был одним из них, скажем, самый. Вы опозорили все. Во всем Rotherham. Там живут четверть миллиона человек, в городе, который был однажды известный своей чугуна и стали, к премьер-министру Маргарет Тэтчер начала свою борьбу против профсоюзов. Теперь стоят пустые, старые рудники и заводы, а не государство инвестирует в туризм и технологии.

Алексей

Включи переводчик на компьютере. Перевод будет корявым, но суть понять можно.