Марина Павлова

помогите перевести на русский язык:

Алексей

Не так давно это было, когда молодой китаец мечтал, чтобы у него был велосипед и часы, и выбрать можно было только из двух моделей

Ta
Talant

Кого бы он ни подбирал для правительства, новый украинский президент и его команда нуждаются в том, чтобы доказывать 44 процентам избирателей в южном и восточном регионах, что они не имеют намерений унизить восточную и южную культуру и разрушить (эти регионы) в экономическом отношении.

Совсем недавно, в 1995 году, напряжённость в одной части Латинской Америки могла вызвать кризис в другой (части).

И только лишь в начале сентября компании настолько разные, как ДюПонт и Проктер энд Гэмбл приняли меры по компенсации повышения цен на сырьё.

Меня не волнует, держу ли я марки или евро, уровень цен есть то, что беспокоит меня.

Мало того, что страны-кандидаты намного беднее (стран) Евросоюза, неравенство внутри этих государств очень тревожит.

Это Швеция, как представляется, поведёт путь к общей валюте для Британии и Дании.

Вл
Владимир

Мир Барак и Xi
В дипломатии прошлых несколько вещей тряхнуло статус-кво больше, чем приход нескольких новых монархов примерно в то же время.
Послы были направлены отчаянно, чтобы получить меру молодых правителей, союзы были протестированы, сукцессий переосмыслить, армия и флот готовился.
Иногда результат войны, в другие времена роскошный хореографии отображения peacocking, а когда Генрих VIII в Англии встретились Франциска I из Франции на поле золотой парчи.
В настоящее время дипломатии проводится несколько иначе.
Мировые лидеры могут говорить друг с другом в течение нескольких часов захвата, и лишь немногие из них начинают эти переговоры, предложив руку своей дочери в брак.
Все то же самое, международных отношений в 2013 году будет иметь те же чувства, особенно для Барака Обамы, как переизбранный президент США принимает меры вновь на троне лидера Китая Си Цзиньпин, а также Ангела Меркель больше федеральных Европе.