Александр Брызгалов

ПОМОГИТЕ перевести с НЕМЕЦКОГО на РУССКИЙ??? пожалуйста

Arman

Она находится в конечной точке
- Главной улице города. Эти главной улице города, Невском, четыре с половиной километров в длину и тридцати пяти футов
в ширину. Я всего четыре с половиной километров до площади восстания и Адмиралтейство туда и
zurckgebummelt. Это не имеет ровно один 'день длится: с десяти утра до двенадцати вечера. Вы
в это не верите? Ну, тогда присоединяйтесь ко мне. В модных магазинов вы, конечно, пройти мимо,
по крайней мере, насколько это Damenmoden касается. В ювелирных магазинов, возможно, тоже, но я хотел бы
уже сомневался в этом. В этих магазинах я также много людей видели, с каким энтузиазмом
посмотрели люди большой выбор красивых Schmuckgegenstnden!
Ах, вы нетерпеливы? Но до ближайшего магазина для фото, телевидение и радио остаются
мне теперь долго стоять. Я оставляю их в покое и идите вперед к „Международной книги“. Удивительно, сколько
Книги, так как в иностранных языках. И целая витрина является книжной продукции вашей Республики
посвященный.
Ну, теперь я должен снова ждать. Что это за река? Это мойке! Дворец там в
Барокко? Принадлежал графа Строганова!
Вы уже устали? Пожалуйста, мы можем отдохнуть, это место с его скамейки, цветы и
Фонтаны предлагает однако, непосредственно к. Большое полукруглое здание, там на огромных столбов
Казанский собор. И это своеобразный дом? Это дом книги. В нем все издатели
Город расположен. Ой, пожалуйста, здесь идут не закончена. В кафе „Норд“, там стоит белый
Фарфор-белый медведь перед дверью. Торт есть там! Я пью, вот мой кофе, и вы, вы можете
есть grusinischen коньяк выпить чашечку en.- И как это было? Затем вы будете сопровождать меня дальше.
Сейчас мы пойдем только один раз в проход, это большой универмаг. Вы будете поражены не то, что для количествах
Телевизоры, холодильники, радиоприемники и другие Были узнать здесь herausschafft и на фургоны отправляет?
Где вы застряли потому что, опять? Снова в Fotoabteilung? Так мы создаем Невского, но не
один день туда и обратно.
Теперь вам останется еще до фильмы стоять! А на кассе? Мы хотели, но
есть Newskibummel сделать! Отель относится к этому? Ну хорошо, давайте еще раз „Александр Невский“
.
Это делает вам весело и так дешево? Ну, то развлечь себя, я bummele только продолжается, и будет
Рассказать вам об этом.
Вы знаете, что я, тем временем, сделал? Я действительно Невский снова zurckgebummelt.
Второй день я Kanalbummel сделал. Через город протекает а именно, не только ширина
Нева, много небольших рек и еще больше каналов частях города, в общей сложности 101 острова. Везде привести
Мосты через реки. Я не знаю, есть ли в Венеции больше того. И если вы красивее? Почти
все мосты из кованого железа или из замечательного Карельского гранита. Каждый с скульптуры
украшенный драгоценными камнями.

Invictus

Она находится в конце главной улицы города. Эта главная улица, Невский проспект, длиной 4,5 км и шириной 35 м. Я прошла все 4,5 км до площади Восстания и до Адмиралтейства туда и обратно. Это продолжалось ровно один день: с 10 ч. утра до 12 ч. вечера. Вы не верите?
Ну, тогда проводите меня. Вы конечно пойдете мимо модных магазинов, по крайней мере, если это касается женской моды. Возможно, и мимо ювелирных магазинов, но в этом я уже сомневаюсь. В этих магазинах я также видела много мужчин, и с каким восторгом люди рассматривали большой ассортимент прекрасных ювелирных изделий!
Ах, у вас кончается терпение? Но перед следующим магазином фото-, теле- и радиоаппаратуры Вы сейчас задержитесь надолго. Я оставляю Вас одного и иду дальше к „Международной книге“. Удивительно, сколько там книг на иностранных языках. И целая витрина посвящена книжной продукции Вашей республики.
Ну, теперь я снова должен ждать. Что это за река? Это Мойка! Там дворец в стиле барокко? Он принадлежал графу Строганову!
Вы уже устали? Пожалуйста, мы можем отдохнуть, ведь эта площадь со своими скамейками, цветами и фонтанами предоставлена именно для этого. Большое полукруглое здание на огромных колоннах - это Казанский собор. А этот необычный дом? Это дом книги. В нем расположены все издательства города. Ах, пожалуйста, не проходите мимо. Это кафе "Север", там перед дверью стоит фарфоровый белый медведь. Там есть пироги! Я выпью здесь кофе, а Вы можете насладиться грузинским коньяком.
- Вам понравилось? Тогда пойдемте со мной дальше.
Теперь мы пойдем сначала в Пассаж, это большой магазин. Вас не удивляет, как много телевизоров, холодильников, радио и других товаров выносят и грузят на автофургон?
Где же Вы снова остановились? Снова в Фото-отделе? Но тогда ведь мы не пройдем Невский за один день туда и обратно.
Теперь Вы еще останавливаетесь у кинотеатров! Что Вы делаете там у кассы? Ведь мы хотели прогуляться по Невскому! Это входит в программу? Ну хорошо, посмотрим еще раз "Александра Невского".
Это Вам доставляет удовольствие и это так дешево? Ну, тогда Вы развлекайтесь, я погуляю дальше одна (один) и расскажу Вам об этом.
Вы знаете, что я сделал в это время? Я действительно снова пошел по Невскому в обратную сторону.
На второй день я совершил прогулку по каналам. Через город протекает не только широкая Нева; много маленьких рек и еще больше каналов делят город в общей сложности на 101 остров. Повсюду мосты проходят над водой. Я не знаю, больше ли их в Венеции. И прекраснее ли они? Почти все мосты из кованого металла или из чудесного карельского гранита. Каждый украшен скульптурами.