Татьяна *****

помогите перевести текст с немецкого пожалуйста

Яков

Срок текст восходит к латинской Textus, что означает ткань для сжатых, в частности, веб-слов. Является ли это записать, может, согласно латинской Littera: Letter, между разговоров о литературе: литература в самом широком смысле фиксируется текстовых wengleich Конечно, есть способы передачи устного текста или декламации. Письменный текст не просто verschriftlichter устного текста - это не займет изменения материального выражения. Для длительное воздействие текст, основанный на том, что текст может даже написано на бумаге и опубликованы, отключение от прямых намерений авторов и принять в новой географической и исторической среде и новые смыслы.
В отличие от ситуационной Писании речь существует независимо от его дальнейшего контекста развития. Это долговечность текст также может быть причиной, почему поэзии (в основном пытаются языкового сжатия и утонченность, то есть, по определению, к разговорному языку повседневного или даже игнорируя тот факт, что восприятие на слух, а простота, повторения или аналогичных и просто не требуется сжатый речи). С метафорой ткачества, но и подключение текста ясно размеров вы не можете поменять частей (или сюжетной линии-из них), не изменяя текст изменился: выбран, состоящей форма характерна для литературного текста.
В этом смысле литература представляет собой особый случай в мире текстов. Он имеет рекурсивный, самостоятельно определяющих структуру (Mussil 2006), другими словами, вы работаете в соответствии с ее собственными законами и строит на свои собственные миры, которые в настоящее время возможно только обратиться к gesselschaftliche мире. При построении шрифта текста предопределил создание вымышленных миров, которые выходят за рамки конкретной ситуации формирования. Следующие основные функции они могут развивать ее.