Александра Яковлева

Помогите пожалуйста с немецким языком) ) перевести текст, буду благодарна))

Кирилл

Остальной мусор, как например испорченные игрушки, старые зубные щетки или одноразовые пеленки, поступает в остаточный мусор. Остаточный мусор забирают у нас каждые две недели. Иногда мусорный контейнер наполняется еще раньше. Тогда мы должны хранить мусор в подвале до следующего опустошения.