Катерина Небольсина

Помогите, пожалуйста, перевести текст на немецкий

Можно тебя попросить разблокировать мои e-mail и телефоны? У меня нет ни цели, ни желания тебе обрывать телефон и заваливать письмами, или преследовать тебя, если ты вдруг так обо мне думаешь.
Я просто хочу помириться и быть в хороших отношениях как бывшие коллеги. И я не буду тебя беспокоить, может быть только отправлю 1-2 письма в год чтобы поздравить с основными праздниками. Ведь ты заметил что в прошлом году все было нормально и с моей стороны не было ничего подобного, когда у нас был мир?
Я не хочу чтобы у тебя навсегда оставалась на меня обида, и я пытаюсь это исправить.. . А потом Компании больше нет, магазин в Москве закрылся кажется.. . Давай хотя бы сохраним память об этом.. .

Андрей Горбачёв

тут нельзя добавлять на немецком языке? ?