Ал
Александр

Помогите перевести текст с немецкого.

Nachdem sich gegen Ende des 19. Jahrhunderts auch hier der Karneval durchgesetzt hatte, wurde nach dem Ersten Weltkrieg eine Rückbesinnung auf die alten Formen gefordert, die sich in der Gründung der Vereinigung Schwäbisch-Alemannischer Narrenzünfte 1924 manifestierte.

Гугл переводчиком и я пользоваться умею. Мне нужен нормальный перевод, что-бы смысл был тоже понятен.

Спасибо 🙂

Юлия Дмитриева

В конце 19-го Векf также карнавал царившей, был вызван после Первой мировой войны, возвращение к старым формам, Швабский-Алеманнские Карнавальные Гильдии проявляется в создании Ассоциации в 1924 году.

Юрий Мотр.

После того как в конце 19-го века себя тут тоже утвердил карнавал, потребовалось после окончания первой мировой войны осознания прошлого по старым понятиям, которое легло в 1924 году в основу объединения швабско-алеманнских цехов людей одинаковых профессий.
(В следующий раз с контекста не вырывай) . И "волшебние слово" 🙂

Антон Грибанов

После того как в конце 19 века здесь тоже победил (был установлен, проведен, учрежден, узаконен) карнавал, после Первой мировой войны потребовали возврата к старым формам, который проявился в 1924 году в создании объединения швабско-алеманской гильдии шутов.